Los Nr: 134

Konvolut Majolika Teller, 2 Stück

Ausrufpreis: € 20,-

wohl 19. Jh. Feine Bemalung mit Blumenmotiven. Alters- und Gebrauchsspuren. Ø ca. 24cm.